Имущественная поддержка субъектов МСП

Контактные данные лиц, ответственных за имущественную поддержку субъектов малого и
среднего предпринимательства:

Глава МО «Юшарский сельсовет» НАО

Вылко Дмитрий Валентинович, т.8818(57)246-23

Финансист

Вехарева Валерия Николаевна, т.881857(246-29)

Имущества для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании - нет.

Оказание (предоставления) поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории сельских поселений Ненецкого автономного округа, а также физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" в 2018-2020 годах

Решение от 31.05.2019 № 9 О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Юшарский сельсовет» Ненецкого автономного округа от 31.03.2017 № 5 Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня имущества муниципального образования «Юшарский сельсовет» Ненецкого автономного округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

Постановление от 29.03.2019 №15-п Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Администрации муниципального образования «Юшарский сельсовет» Ненецкого автономного округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

АО "Центр развития бизнеса НАО"

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В СОБСТВЕННОСТЬ СУБЪЕКТУ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АРЕНДУЕМОГО ИМИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

Решение от 30.09.2018 №3 Об утверждении Порядка и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

Решение от 29.03.2018 №2 Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня имущества муниципального образования «Юшарский сельсовет» Ненецкого автономного округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"