Новости

27 января 2022 года Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет телефонную «горячую линию» по вопросам предоставления копий документов, в том числе в электронном виде.
В школьном и муниципальном отборочных этапах приняли участие 245 учащихся, по итогам проведения которых определено 8 участников регионального этапа олимпиады.
Судом установлено, что подсудимая, являясь лицом, привлеченным к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ, за неисполнение обязанности по уплате средств на содержание своего несовершеннолетнего ребенка, должных выводов для себя не сделала, в период времени с мая 2021 года по сентябрь 2021 года допустила задолженность по алиментным обязательствам на общую сумму свыше 77000 рублей.
Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 306 УК РФ (заведомо ложный донос) и статьей 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
В прокуратуре Ненецкого автономного округа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении работника нефтегазодобывающей компании.
О нюансах применения режима НПД
Суммы страховые взносы для предпринимателей в следующем году изменятся
Информация о режиме работы 30 декабря 2021 года
Гражданам, не заплатившим имущественные налоги, необходимо погасить задолженность