14 сентября 2021
Приглашаем принять участие в обсуждении проекта: «Устройство контейнерных площадок с размещением контейнеров для сбора ТКО»
13 сентября 2021
10 сентября 17.00
10 сентября 2021
Уважаемые жители поселка Каратайка!
Граждане, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи, теперь могут получить ее ОНЛАЙН.
В связи с вступлением в силу с 30.04.2021 Федерального закона от 30.04.2021 № 120-ФЗ
12 июня станет выходным днем для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных1. В предпраздничный день почтовые отделения всех классов закроются на час раньше (за исключением отделений с круглосуточным режимом работы).
22 июня в 10:00 (Мск) состоится вебинар Кадастровой палаты по Нижегородской области на тему «Как воспользоваться гаражной амнистией?». Предлагаемая информация будет полезна всем желающим оформить право собственности на гараж
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу провела горячую линию по вопросам жилищных прав детей. Мероприятие состоялось в рамках всероссийской акции «День правовой помощи детям», которая прошла во всех регионах Российской Федерации.
В конце мая Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому АО провела горячую линию, посвященную вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)
1 июня 2021 года во всех регионах нашей страны пройдёт Всероссийская акция «День правовой помощи детям». В этот день в рамках горячей линии специалисты Федеральной кадастровой палаты Росреестра ответят на вопросы россиян о том, как защитить имущественные права несовершеннолетних.

Расположение ошибки: