Где можно получить документы, не полученные в срок в МФЦ?
16 мая 2017
Не всегда заявители могут получить документы, подготовленные по результатам оказания государственных услуг Росреестра в указанный срок. Где же потом можно получить такие документы?
Как внести изменения в сведения ЕГРН о разрешенном использовании земельного участка?
15 мая 2017
Об электронном сервисе «Личный кабинет кадастрового инженера»
17 апреля 2017
Оформление прав на объекты недвижимости в большинстве случаев связано с необходимостью осуществления государственного кадастрового учета такого объекта недвижимости
О назначении пенсии заблаговременно
17 апреля 2017
Отделение ПФР по НАО сообщает о заблаговременном предоставлении документов для назначения пенсии
О порядке признания жилого помещения непригодным для проживания, а дома аварийными
5 апреля 2017
Какое жилое помещение может быть признано непригодным для проживания, а многоквартирный дом аварийным и подлежащим сносу или реконструкции?
О проведении горячей телефонной линии
20 марта 2017
12 апреля 2017 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде
Питание в школе с 1 января 2017г. будет платным.
30 декабря 2016
Бесплатно будут питаться дети, доход семьи которых не превышает одного прожиточного минимума на каждого члена семьи (19 460 руб.). Для этого необходимо предоставить следующие документы:
Информация О проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2016 года
1 декабря 2016
В соответствии с поручением Президента Российской федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в исполнительных органах государственной власти ( далее - государственные органы) и органах местного самоуправления Ненецкого автономного округа.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует
23 ноября 2016
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание заявителей на изменения в режиме работы в связи с Новогодними каникулами и празднованием Рождества Христова.
Все о кадастровой стоимости, методике ее расчета и влиянии на земельный налог
21 ноября 2016
Что представляет собой кадастровая стоимость земельного участка? Для чего и кем она устанавливается и каким образом рассчитывается? Возможно, ли изменить ее размер? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить в этой статье.