Новости

Состоялась телефонная «горячая линия» по вопросам предоставления услуг Росреестра
8 мая 2019
В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялась телефонная «горячая линия» по вопросам предоставления услуг Росреестра
Состоится лекция на тему: «Уточнение границ земельных участков на территории садоводческих некоммерческих товариществ»
25 апреля 2019
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Уточнение границ земельных участков на территории садоводческих некоммерческих товариществ».
В преддверии старта дачного сезона эксперты Федеральной кадастровой палаты дали рекомендации по защите сделок с недвижимостью
22 апреля 2019
Более трети россиян майские праздники планируют провести на дачном участке. Такие данные были получены по итогам исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Эксперты Федеральной кадастровой палаты Росреестра в преддверии дачного сезона дали рекомендации по проведению безопасных сделок с загородной недвижимостью.
Три известных экспертных организации будут помогать муниципальному сообществу
19 апреля 2019
В анализе нормативно-правовой базы в сфере местного самоуправления и общественного самоуправления, а также консультациями при разработке необходимых документов и законопроектов. Соответствующие соглашения о
В Государственную Думу в среду, 17 апреля, внесён законопроект
19 апреля 2019
Законопроект внесен группой депутатов фракции «Единая Россия», в их числе Виктор Кидяев, Андрей Исаев, Светлана Максимова.
Дума приняла закон о запрете на рекламу опасных психоактивных веществ
19 апреля 2019
Депутаты Государственной Думы единогласно приняли в третьем окончательном чтении законопроект о запрете на рекламу психоактивных препаратов в СМИ
Виктор Кидяев: Обновленный закон о госзакупках уже в этом году улучшит качество детского летнего отдыха
19 апреля 2019
Государственная Дума единогласно принялаво вторник, 16 апреля, законопроект, ужесточающий требования к поставщикам услуг в сфере организации отдыха и оздоровления детей, а также разрешающий государственные и муниципальные закупки в этой сфере в формате конкурса с ограниченным участием (в том числе в электронном виде).
Сведения о публичных сервитутах появятся в реестре границ
17 апреля 2019
Дачникам о недвижимости
15 апреля 2019
25 апреля 2019 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет круглый стол для всех заинтересованных лиц по вопросам оформления недвижимости на садовых и огородных земельных участках, а также на участках, предназначенных под индивидуальное жилищное строительство.
Горячая линия – поможем найти ответы на важные вопросы
15 апреля 2019
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 25 апреля 2019 года организует телефонную «горячую линию» по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.