Новости

Реестр недвижимости наполняется сведениями о территориях объектов культурного наследия и их зонах охраны
12 ноября 2018
Кадастровой палатой по Архангельской области и Ненецкому автономному округу внесены сведения в Единый государственный реестр недвижимости о территориях объектов культурного наследия и их зонах охраны.
На вопросы о кадастровом учете и получении сведений об объектах недвижимости ответили на горячей телефонной линии
12 ноября 2018
Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведена очередная горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Об услугах Росреестра расскажут по горячей телефонной линии
24 октября 2018
30 октября 2018 года в Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Объявление о проведении лекции
23 октября 2018
Принятие на учет объекта недвижимого имущества в качестве бесхозяйного с одновременной постановкой на государственный кадастровый учет
В Удостоверяющем центре кадастровой палаты изменился контактный телефон
19 октября 2018
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает об изменении контактного телефона Удостоверяющего центра в г. Архангельске. Теперь с удостоверяющим центром можно связаться по телефону (8182) 22-90-03.
Как работает закон о лесной амнистии
16 октября 2018
В прошлом году был принят Федеральный закон № 280-ФЗ, так называемый Закон о «лесной амнистии», призванный решить сразу две задачи: устранить расхождения между сведениями реестра недвижимости и лесного реестра, а также сохранить леса.
В Кадастровой палате меняются телефонные номера
16 октября 2018
С 17 октября 2018 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу изменятся телефонные номера.
Росгвардия: С начала года жители Ненецкого автономного округа утеряли 15 единиц огнестрельного оружия
11 октября 2018
Наиболее типичны случаи, когда охотники роняют ружья во время движения – с лодки в реку и со снегохода в глубокий рыхлый снег.
Росгвардия: Жители Ненецкого автономного округа получили более 40 тысяч рублей за добровольную сдачу оружия
11 октября 2018
Всего с начала 2018 года в правоохранительные органы от граждан поступило 9 единиц нелегального стрелкового вооружения.
Проверять сроки действия разрешений на оружие рекомендует гражданам Росгвардия Ненецкого автономного округа
11 октября 2018
Несвоевременная подача документов на продление разрешения может обернуться для владельцев оружия серьезным штрафом