Главная » Новости » Реестр границ пополнился сведениями о границах населенных пунктов Ненецкого автономного округа.

30 августа 2018

В августе текущего года сотрудниками Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в Единый государственный реестр недвижимости были внесены сведения о границах 9 населенных пунктов, расположенных на территории Ненецкого автономного округа: д. Макарово, с. Тельвиска, д. Устье, д. Куя, д. Осколково, д. Черная, д. Мгла, д. Чижа, с. Несь.

На сегодняшний день в реестре границ содержатся сведения о границах 27 населенных пунктов, расположенных на территории Ненецкого автономного округа, из 43 существующих.

Информацию о границах административно-территориального деления, а также реквизитах документов, в соответствии с которыми они установлены или изменены, можно получить с помощью сервиса «Публичная кадастровая карта», размещенного на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru

Дата создания: 30-08-2018