Главная » Новости » Состоится лекция на тему: «Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости»

27 сентября 2018

Состоится лекция на тему:

«Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости»

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости».

Лекция состоится 24 октября 2018 года с 10.00 до 12.10 часов по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, каб. 601 на базе филиала

ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

На лекции будут рассматриваться вопросы, связанные с определением кадастровой стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимого имущества для целей налогообложения, и вопросы государственной кадастровой оценки объектов недвижимости. Специалисты Кадастровой палаты расскажут о причинах отсутствия сведений о кадастровой стоимости некоторых объектов недвижимости и о факторах, влияющих на её изменение. На мероприятии разберут порядок оспаривания кадастровой стоимости и способы получения сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости, в том числе с помощью таких электронных сервисов Росреестра, как сервисы «Подать запрос на получение сведений, содержащихся в ЕГРН» и «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online». Участникам мероприятия также представится возможность получить ответы на интересующие их вопросы по теме лекции.

С более подробной информацией об участии в лекции и рассматриваемых на ней вопросах можно ознакомиться на странице филиала http://vk.com/fkp29  в социальной сети ВКонтакте.

Дата создания: 27-09-2018