Главная » Новости » Сотрудники кадастровой палаты окажут консультации в сфере оборота недвижимости

Сотрудники кадастровой палаты окажут консультации в сфере оборота недвижимости

30 января 2018

Сотрудники кадастровой палаты окажут консультации в сфере оборота недвижимости

При осуществлении сделок с недвижимостью, будь то продажа дома в деревне или приобретение квартиры, всегда возникают вопросы: какие документы требуются, как убедиться в подлинности документов, как оформить договор и многие другие.

Специалисты Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (Филиал) осуществляют квалифицированные консультационные услуги по составу всех необходимых для сделки документов и оказывают помощь гражданам в составлении договоров в простой письменной форме (договора купли – продажи, дарения, аренды и мены), а также предоставляют консультации по другим вопросам, связанным с оборотом объектов недвижимости.

Преимущества оказания услуг Филиалом:

- осуществление консультаций и составление договоров для регистрации специалистами, которые имеют многолетний опыт работы в сфере учетно-регистрационных действий, кадастровых отношений, что означает безусловное знание темы и высокое качество оказываемых услуг;

- оказание услуг государственным учреждением, одной из задач которого является повышение качества и доступности государственных услуг.

Подать заявку и получить подробную информацию Вы можете по телефону 28-66-71, по адресу электронной почты filial@29.kadastr.ru, на официальном сайте Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» в сети интернет по адресу: www.kadastr.ru, в социальной сети «ВКонтакте» (fkp29) или при личном обращении в офис Филиала.

Мы ждем Вас по адресу г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, (зал приема/выдачи документов), 3 этаж, окно 29.