Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка

Информационный бюллетень сельского поселения «Юшарский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа от 10.01.2024 № 1

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ЮШАРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

10 июля 2023 № 39

ИЗВЕЩЕНИЕ

«В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Управление имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа информирует о возможном или предстоящем предоставлении в аренду земельного участка.

В течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения принимаются заявления об участии в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются в Управлении имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа по адресу: Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им. В.И. Ленина, д. 27 В, ящик для корреспонденции (время приема граждан понедельник – четверг с 14.00 до 17.00). Также заявления принимаются на электронную почту uizo@adm-nao.ru.

Адрес ориентира земельного участка

Условный номер ЗУ по проекту межевания

Разрешенное использование

(кв.м.)

1

Российская Федерация,

Ненецкий автономный округ,

МР «Заполярный район»,

Сельское поселение

«Юшарский сельсовет», п. Каратайка

Для

индивидуального

жилищного

строительства

606

Проект планировки территории п. Каратайка утвержден распоряжением Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа 61-р от 30.03.2018.».

И.о. главы Администрации

Сельского поселения»

«Юшарский сельсовет» ЗР НАО В.Н. Вехарева

Информационный бюллетень № 39, 2023. Издатель: Администрация Сельского поселения «Юшарский сельсовет» ЗР НАО и Совет депутатов Сельского поселения «Юшарский сельсовет» ЗР НАО. Поселок Каратайка, редактор Панкратовский В.Н. Тираж 5 экз. Бесплатно. Отпечатан на принтере Администрации Сельского поселения «Юшарский сельсовет» ЗР НАО.

Информационный бюллетень от 10 июля 2023 г. № 39

Письмо главе сельского поселения «Юшарский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа

карта

Дата создания: 09-07-2023